Partidos

Partidos de liga 2018 / 2019
Partido Fecha – Hora Lugar Resultado
Sada – Compro tu coche Tramway 06/10/2018 – 18:00 U. Laboral 2 – 3
Compro tu coche Tramway – O Antoxo 14/10/2018 – 10:00 Meicende 4 – 3
Morriña – Compro tu coche Tramway 21/10/2018 – 10:00 Culleredo
Compro tu coche Tramway – FisioSport 27/10/2018 – 20:00 Torre 1
Independiente – Compro tu coche Tramway 04/11/2018 – 10:00 Meicende
Compro tu coche Tramway – Las Canarias 11/11/2018 – 10:00 Meicende
Silva A Esquiniña – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Arrancapinos 25/11/2018 – 10:00 Meicende
Pizarras Arcoruña – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Leo Cervecería Cross 16/12/2018 – 10:00 Meicende
Alas de Júpiter – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – La Terraza JV 20/01/2019 – 10:00 Meicende
Adega A Grade – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Peisaco 10/02/2019 – 10:00 Meicende
Compro tu coche Tramway – Sada 17/02/2019 – 10:00 Meicende
O Antoxo – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Morriña 03/03/2019 – 10:00 Meicende
FisioSport – Compro tu coche Tramway 10/03/2019 – 10:00 Meicende
Compro tu coche Tramway – Independiente
Las Canarias – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Silva A Esquiniña 31/03/2019 – 10:00 Meicende
Arrancapinos – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Pizarras Arcoruña 14/04/2019 – 10:00 Meicende
Leo Cervecería Cross – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Alas de Júpiter 05/05/2019 – 10:00 Meicende
La Terraza JV – Compro tu coche Tramway
Compro tu coche Tramway – Adega A Grade 19/05/2019 – 10:00 Meicende
Peisaco – Compro tu coche Tramway

Partidos amistosos 2018
Partido Fecha – Hora Lugar Resultado
Silva – Compro Tu Coche Tramway 02/09/2018 – 10:00 Arteixo 0 – 6
Compro Tu Coche Tramway – Leo 09/09/2018 – 10:00 Meicende 3 – 1
Peña Loureda – Compro Tu Coche Tramway 16/09/2018 – 10:30 Loureiro 1 – 4
Compro Tu Coche Tramway – Peña Ledoño 23/09/2018 – 10:00 Meicende 3 – 0
Compro Tu Coche Tramway – Greenpeace 30/09/2018 – 10:00 Meicende 1 – 2

3 comentarios

  1. pravio32 dijo:

    Chorvo, el partido contra la Caronium no fue en Rañobre, fue en la Torre3.

    febrero 28, 2012
  2. TempWin dijo:

    Corregido. Estás en todo, pravio32 ;-)

    febrero 28, 2012

Comentarios cerrados.